Приглашение на окружной литературно-музыкальный фестиваль «Моцart»! 16.03.2016

Фестиваль посвящен 260-летию со дня рождения Вольфганга Амадея Моцарта...

Уважаемые друзья!

Приглашаем педагогов, родителей и учащихся школ СВАО на окружной литературно-музыкальный фестиваль «Моцart»!!!

19 марта на северо-востоке столицы пройдет литературно-музыкальный фестиваль «МоцArt».

Фестиваль посвящен 260-летию со дня рождения Вольфганга Амадея Моцарта, знаменитого австрийского композитора.

Гости услышат известные произведения маэстро в исполнении учеников и педагогов музыкальных школ СВАО, увидят сцены из спектакля театра-студии «Старый Арбат» «Безумный день или женитьба Фигаро» по пьесе П. Бомарше.

Актриса и студентка режиссерского факультета Театрального института им. Б. Щукина Лейла Абу-Аль-Кишек, прочитает зрителям пьесу «Моцарт и Сальери» А.С Пушкина. Также посетители фестиваля узнают о жизни и творчестве великого музыканта-виртуоза.

Время: 19 марта, 14:00-17:00
Адрес: ул. Абрамцевская, д. 8Б (Детская музыкальная школа им. В. С. Калинникова)
Телефон: 8-916-103-52-45 (Пресс-служба ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО»)
Вход свободный!