Охрана труда в ГБОУ Школа № 1413

Службой охраны труда разработаны нормативно-правовые документы школы:

• Раздел к Коллективному договору: «Условия и охрана труда».

Приложения к Коллективному договору:

• Положение «О службе охраны труда»;
  • Положение «Об организации работы по охране труда»;
  • Положение «Об административно-общественном контроле за охраной труда»;
  • Положение «О комиссии по охране труда»;
  • Положение «Об уполномоченном (доверенном) лице по охране труда профсоюзного комитета»;
  • Положение «О порядке проведения инструктажей по охране труда с руководителями, работниками, обучающимися и воспитанниками»;
  • Положение «О фонде охраны труда»;
  • Положение «О защите персональных данных работников».

• «Правила поведения обучающихся в школе».
  • «Правила поведения обучающихся на занятиях по фиической культуре».

• Должностные обязанности по охране труда должностных лиц школьного и дошкольного отделений.
  • Инструкции по охране труда для работников.
  • Инструкции по технике безопасности для обучающихся.
  • Положение «О расследовании и учете несчастных случаев с обучающимися и воспитанниками, с работниками на производстве».
  • Приложение № 1: «Алгоритм действия дежурного администратора при несчастных случаях с обучающимися и воспитанниками».
  • Приложение № 2: «Алгоритм действия дежурного администратора при несчастных случаях на производстве (с работниками)».
01.09.16
обновлено: 08 января 2017