Фестиваль наук и профессий «Поверь в себя!»

Вновь мы с Вами встречаемся на дорогах наук и профессий!

В рамках профильного образовательного проекта «Зову в свою профессию» в нашей школе будут проходить декады, целью которых является выявление мотивированных учащихся, создание условий для развития интереса к наукам и раннее профессиональное самоопределение.

Связь наук, дополнительного образования и профориентации является основополагающим элементом нашего проекта. В соответствии с тематиками предметных декад будут проходить дебаты наук, встречи-презентации, встречи профессионалов, профориентационные программы, аукционы знаний, семинары, мастер-классы и еще, много-много интересного и познавательного!

Ежедневно будут работать площадки олимпиадной и предметной направленности.

Каждый третий день предметной декады Вы сможете принять активное участие в пролонгированной профориентационной программе «Вертикаль самоопределения».

В последний день декады Вы сможете показать свои научные таланты на площадках предзащиты научно-исследовательских проектов, семинаров, матер-классов, конференций, конкурсов, дизайнерских показов мод, а также фестивалей иностранных культур.

Итак, Фестиваль наук и профессий «Поверь в себя» открывает свои двери!

С нетерпением ждем Вас на дорогах науки, дополнительного образования и профориентации!!!!