Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Бонами Дмитрий Маркович

Телефон: +7 (499) 206-33-47

Адрес электронной почты: BonamiDM@edu.mos.ru

эл. почта: 1413@edu.mos.ru

  
Вергун Людмила Вячеславовна
Учитель начальных классов, методист
Гилева Ирина Александровна
Заместитель директора по УВР
Калькина Зоя Александровна
Учитель русского языка и литературы, старший методист
Егорова Лариса Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы, старший методист
Пучкова Ольга Константиновна
Учитель химии, старший методист
Шиляева Светлана Александровна
Учитель математики, методист
  
Байздренко Марина Анатольевна
Учитель иностранных языков
Большакова Марина Валентиновна
Учитель английского языка
Бережная Нина Борисовна
Учитель французского языка
Волкова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Гюльбандова Светлана Айрумовна
Учитель английского языка
Гилева Элеонора Юрьевна
Учитель английского языка и МХК
Данилкина Мария Владимировна
Учитель испанского языка
Денисова Екатерина Юрьевна
Учитель английского языка
Емельянова Ксения Антоновна
Учитель английского языка
Карпенко Ирина Борисовна
Учитель английского языка
Колоскова Марина Владимировна
Учитель английского языка
Костенко Марина Юрьевна
Учитель английского языка
Крючкова Татьяна Юрьевна
Учитель английского языка
Ксенофонтова Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Михайленко Марианна Георгиевна
Учитель английского языка
Неделина Татьяна Игоревна
Учитель английского языка
Озорнина Владислава Олеговна
Учитель английского языка
Стукалова Светлана Анатольевна
Учитель английского языка
Шарова Ольга Михайловна
Учитель английского языка
Шихонина Оксана Леонидовна
Учитель английского языка
Эберт Екатерина Александровна
Учитель английского языка
  
Четверова Анна Владимировна
Заместитель директора по социализации и воспитанию
Алюнина Анастасия Анатольевна
Ведущий специалист по туристко-краеведческой работе, педагог дополнительного образования
  
Мельник Галина Анатольевна
Организатор дополнительного образования
Аскинази Ольга Борисовна
Педагог дополнительного образования
Попов Александр Александрович
Педагог дополнительного образования
  
Малинина Ольга Васильевна
Методист по учебно-спортивной работе
Виноградова Ольга Николаевна
Учитель физической культуры, тренер по волейболу
Емельянова Елена Александровна
Учитель физической культуры, тренер-преподаватель по оздоровительной аэробике
Кожемякина Елизавета Михайловна
Учитель физической культуры, тренер по плаванию
Королев Дмитрий Сергеевич
Учитель, тренер по футболу
Самохвалов Сергей Владимирович
Учитель физической культуры, тренер по бадминтону
Соловьева Наталья Александровна
Учитель физической культуры
Смирнов Дмитрий Анатольевич
Учитель физической культуры, тренер по атлетической гимнастике
Зеленин Михаил Андреевич
Учитель физической культуры, тренер по дзюдо
Ромашкин Вячеслав Викторович
Учитель физической культуры
  
Белухина Дарья Евгеньевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Михайлова Диляра Николаевна
Контрактный управляющий
  
Кошелев Андрей Николаевич
Руководитель административно-хозяйственной службы
Аноров Сергей Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Демьянов Владимир Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сафронов Николай Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремоту зданий
Минеев Андрей Олегович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Старшинов Сергей Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Рябых Анатолий Юрьевич
Руководитель службы безопасности
Селявко Сергей Михайлович
Специалист по охране труда
Савельев Олег Михайлович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Казакова Ольга Валерьевна
Преподаватель-организатор ОБЖ
  
Белухин Иван Дмитриевич
Инженер отдела ИКТ
Гринь Павел Викторович
Системный администратор
  
Калькина Зоя Александровна
Учитель русского языка и литературы, старший методист
Бездетная Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Вергун Людмила Вячеславовна
Учитель начальных классов, методист
Галюк Галина Петровна
Учитель математики
Гилод Наталия Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Гриднева Ирина Петровна
Учитель технологии
Гюльбандова Светлана Айрумовна
Учитель английского языка
Данилкина Мария Владимировна
Учитель испанского языка
Денисова Екатерина Юрьевна
Учитель английского языка
Денисова Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Кондакова Марина Юрьевна
Учитель истории, обществознания
Ксенофонтова Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Кузнецова Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Кузьмичева Елена Григорьевна
Учитель начальных классов
Ленникова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Маврина Елена Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Макарова Раиса Борисовна
Учитель начальных классов
Неделина Татьяна Игоревна
Учитель английского языка
Полянская Лилия Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Попова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Семенова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Становова Ксения Владимировна
Учитель начальных классов
Стукалова Светлана Анатольевна
Учитель английского языка
Федорова Лариса Николаевна
Учитель истории, обществознания
Черноусова Валентина Александровна
Учитель начальных классов
Шарова Ольга Михайловна
Учитель английского языка
Шихонина Оксана Леонидовна
Учитель английского языка
Эберт Екатерина Александровна
Учитель английского языка
  
Фомина Марина Евгеньевна
Руководитель УК №2
Егорова Лариса Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы, старший методист
Бережная Нина Борисовна
Учитель французского языка
Виноградова Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Дударева Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Емельянова Ксения Антоновна
Учитель английского языка
Кабауа Ольга Николаевна
Учитель географии
Карпенко Ирина Борисовна
Учитель английского языка
Кирюхина Анна Юрьевна
Учитель математики
Киселева Марина Игоревна
Учитель математики
Клягина Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Ковалёва Светлана Егоровна
Учитель начальных классов
Ковшик Валентина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Королев Дмитрий Сергеевич
Учитель, тренер по футболу
Крючкова Татьяна Юрьевна
Учитель английского языка
Кудашева Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Кузнецова Лариса Алексеевна
Учитель начальных классов
Озорнина Владислава Олеговна
Учитель английского языка
Панютищева Анна Игоревна
Учитель начальных классов
Платонова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Полякова Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Романова Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Ромашкин Вячеслав Викторович
Учитель физической культуры
Савельев Олег Михайлович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Соблирова Мадина Хусеновна
Учитель начальных классов
Факушин Алексей Серафимович
Учитель технологии
  
Кахиани Емзари Вагнерович
Руководитель УК №3
Пучкова Ольга Константиновна
Учитель химии, старший методист
Байздренко Марина Анатольевна
Учитель иностранных языков
Басова Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Большакова Марина Валентиновна
Учитель английского языка
Волкова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Довгопол Наталья Борисовна
Учитель информатики и ИКТ
Донцова Елена Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Звягинцева Виктория Сергеевна
Учитель начальных классов
Илич Надежда Николаевна
Учитель математики
Казакова Ольга Валерьевна
Преподаватель-организатор ОБЖ
Клюквина Галина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Кожарина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Козлова Екатерина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Комисаренко Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Костенко Марина Юрьевна
Учитель английского языка
Кривова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Ляйч Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Михайленко Марианна Георгиевна
Учитель английского языка
Панфилова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Полянская Анна Михайловна
Учитель начальных классов
Постникова Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Рыжкова Елена Валентиновна
Учитель ИЗО, МХК, технологии
Сильцова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Федорова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Филатова Инна Викторовна
Учитель математики
Шебалкова Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
Шендрик Никита Юрьевич
Учитель истории
Шумилова Юлия Евгеньевна
Учитель математики
  
Чжан Светлана Николаевна
Руководитель дошкольного образования и воспитания
  
Чжан Светлана Николаевна
Организатор учебно-воспитательной деятельности ОДВ №2
Смирнова Светлана Юрьевна
Музыкальный работник
  
Лоздовская Людмила Васильевна
Организатор учебно-воспитательной деятельности ОДВ №4
Бирюкова Марина Ивановна
Воспитатель по физической культуре
Глазовская Раиса Петровна
Старший воспитатель
Стрелкова Ирина Николаевна
Музыкальный руководитель
  
Баринова Нина Феодосьевна
Организатор учебно-воспитательной деятельности ОДВ № 5
Кулешова Светлана Анатольевна
Музыкальный руководитель
Федянина Нина Владимировна
Воспитатель по физической культуре
Шульга Мария Алексеевна
Воспитатель по физической культуре
  
Исайкина Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Глухова Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Алентьева Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя
Байрамова Улькяр Фарзалы кызы
Помощник воспитателя
Путятина Галина Владимировна
Помощник воспитателя
Агаева Зайнаб Надир кызы
Помощник воспитателя
Адилова Нармина Мамедбекова
Помощник воспитателя
Буренкова Марина Ниловна
Помощник воспитателя
Аршба Ирина Александровна
Помощник воспитателя
Гусева Елена Ивановна
Помощник воспитателя
Жеребцова Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Новикова Галина Васильевна
Помощник воспитателя
Канищева Юлия Юрьевна
Помощник воспитателя
Петросян Сусанна Абеловна
Помощник воспитателя
Кудряшова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Гусева Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Насибуллина Галия Вазыховна
Помощник воспитателя
Измайлова Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Колесникова Кристина Сергеевна
Помощник воспитателя
Маркина Екатерина Сергеевна
Помощник воспитателя
Осипова Виктория Геннадьевна
Помощник воспитателя
Сазонова Людмила Васильевна
Помощник воспитателя
Степакова Светлана Юрьевна
Помощник воспитателя
Кузнецова Наталья Ивановна
Помощник воспитателя
Пинашина Наталия Вячеславовна
Помощник воспитателя