«Мастерская сказки»! 13.03.18

Учащиеся 4-х классов стали участниками городского этапа конкурса проектных работ…

Городской конкурс проектов «Мастерская сказки» в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство» проходит ежегодно, способствует развитию научно-технического и декоративно-прикладного творчества, изучению и сохранению народных ремёсел через приобщение к былинам и сказкам народов России.

Наши ребята представили проект «Лиса и Волк» по мотивам одноименной русской народной сказки, который был высоко оценен компетентным жюри.

С нетерпением ждем дальнейших результатов конкурса!

Желаем нашим ребятам побед!