Приглашаем школьников и выпускников прошлых лет принять участие в творческом конкурсе "Мой КЛАССный учитель" с рассказом о своем классном руководителе! 10.07.17

В Москве стартовал конкурс «Мой КЛАССный учитель»

Творческий конкурс «Мой КЛАССный учитель» стартовал 1 июля 2017 года. В конкурсе могут принять участие все желающие – московские школьники, выпускники прошлых лет. То есть все, кто когда-либо учился в школе.

Конкурс проходит в два этапа. Прием работ будет осуществляться до 24 сентября 2017 года. Участники могут отправить свои работы на электронный адрес издания bm@bm24.ru. Все работы участников будут размещены на сайте БМ24.РФ в разделе «Конкурс», а с 25 сентября по 1 октября 2017 года будет объявлено голосование за понравившуюся работу.

В День учителя, 5 октября 2017 года, редакция вручит педагогу – победителю конкурса памятный подарок, а все участники будут награждены дипломами. Департамент образования столицы также наградит директоров московских школ, у которых будет наибольшее количество классных руководителей, ставших лауреатами конкурса. Кроме того, будут награждены межрайонные советы руководителей образовательных организаций столицы, у которых оказалось наибольшее количество награжденных директоров!

Формат конкурсных работ: текст + фото, возможна анимация в формате gif, видео. Все используемые изображения - строго отдельно от текста, отдельными файлами.