Урок безопасности! 25.01.18

Важная лекция…

Сегодня в 3-а классе прошёл необычный урок. Его провели волонтёры из поискового отряда «Лиза Алерт». Ребята прослушали очень нужную и важную лекцию о том, как не потеряться в городе, торговом центре или лесу, что делать, если это произошло. Дети узнали о том, к кому обращаться за помощью, если потерялся. «Собрали рюкзак» в лес, выяснили, как вести себя, если заблудился в лесу. Учащиеся получили домашнее здание: выучить наизусть номера телефонов своих родителей, вместе с ними придумать секретный пароль и рассказать о правилах безопасности своим родным! Каждый получил на память диплом.

Главное, чтобы близкие всегда были рядом, и никогда не терялись дети!