Общественно-педагогический Совет

Дни и время приема: среда, 15.00-18.00

Обращение председателя общественно-педагогического Совета школы

Шнуркова Юрия Николаевича

Здравствуйте, уважаемые гости сайта!

Вас приветствует председатель общественно-педагогического Совета школы с углублённым изучением иностранных языков № 1413. В общественно-педагогическом Совете объединились люди, заинтересованные в проведении позитивных изменений в жизни школы и не равнодушные к судьбам своих детей. Не могу не отметить, что наша школа является образовательным учреждением, где принцип демократического характера управления образованием стал не только атрибутом «нашего времени», но и получил реальную возможность воплощения в жизнь.

Главные цели: подготовить детей к жизни в современном открытом информационном обществе, воспитать достойных граждан своей страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких. Школа поддерживает статус учреждения с углубленным изучением английского языка и дает наиболее востребованные в современном мире знания высокого уровня. Благодаря такому тесному взаимодействию учителей и родителей, администрации и общественности, представителей органов власти и учащихся, одним словом, благодаря взаимодействию всех субъектов, имеющих отношение к школе, наше образовательное учреждение постоянно развивается, имеет ощутимые результаты и , что самое главное, является востребованным у учащихся и их родителей.

Наш общественно-педагогический Совет – это место, где всегда можно встретиться и обсудить все животрепещущие вопросы, которые волнуют всех: и родителей, и педагогов, и детей. Работа общественно-педагогического Совета направлена на создание и поддержку в школе атмосферы взаимопонимания ,взаимопомощи и согласия всех участников образовательного процесса.

От лица общественно-педагогического Совета хочу выразить благодарность всем родителям - активным участникам учебно-воспитательного процесса.

Огромное всем спасибо. Ваша помощь неоценима!